Обеспыливающая пропитка «Полимер-бетон»

ОБЕСПЫЛИВАНИЕ И УПРОЧНЕНИЕ БЕТОННЫХ ПОЛОВ

Пылящие бетонные полы создают много проблем в производственных помещениях, складах, гаражах и на автомобильных стоянках, не только потому, что частицы бетонной пыли вредны для здоровья людей, но и потому, что они осаждаются на всех объектах, находящихся в помещениях, что создает дополнительные трудности и приводит к расходам на их очистку и надлежащее содержание.

Обеспыливающая пропитка «Полимер-бетон»

Пропитка «Полимер бетон» предназначена для внутренних и наружных работ при температурной вилке от -50 до +150 С. Рекомендована для обеспыливания бетонного пола в помещениях и на объектах, где необходима защита от пыли, а именно — в торговых залах, складах, на рынках, в производственных цехах, ангарах, в гаражах, на парковках, автостоянках и т.п. Применение «Полимер бетона» в качестве добавки к цементно-песчаной смеси повышает её прочность, увеличивает адгезию, водо- и атмосферостойкость, а также эластичность покрытия. Смесь приобретает прочность, свойственную смесям с высокомарочным цементом. Пропитку можно наносить с помощью кисти, валика или краскопульта. Время отвердения «Полимер бетона» зависит от температуры воздуха, уровня влажности и толщины слоя.

НАЗНАЧЕНИЕ:

  • Состав для упрочнения бетонов, шифера, кирпича, штукатурных составов.
  • Жидкая добавка к цементно-песчаной смеси позволяет улучшить эксплуатационные характеристики смеси и упрочняет поверхность.

Время высыхания 2 – 5 часов в зависимости от температуры и влажности. Состав «Полимер- бетон» без запаха, негорючий, пожаробезопасный, экологически чистый.

Современные технологии помогают обеспечить обеспыливание бетона и бетонных поверхностей. Для борьбы с разрушением бетона (включая низкомарочные бетоны) и пылеобразованием оптимально подходит «Полимер-бетон», добавка позволяет добиться следующих свойств бетонного пола:

  • повышенная износостойкость и низкая истираемость;
  • обеспыленная бетонная поверхность;
  • водостойкость и устойчивость в агрессивных средах; атмосферостойкость.

Применение пропитки «Полимер-бетон» рекомендуется для обеспыливания бетонных полов складских и торговых помещений, полов производственных цехов, ангаров, автостоянок, автосервисов, гаражей, парковок, рынков, терминалов и любых других объектов, где требуется защита от пыли, надежность и долговечность бетонных полов. Расход 150-250 гр./ кв.м Технология нанесения пропитки: валиком, краскопультом, или кистью при температуре выше + 5С.

Состав «Полимер-бетон» без запаха, негорючий, пожаробезопасный, экологически чистый.

Цена пропитки «Полимер-бетон» (ведро 10 кг) - 3220 руб.